Среда, 30 мая 2018 12:35

Карагандинские коммунисты открыли летний футбольный сезон

Оцените материал
(0 голосов)

27 мая две команды футбольного клуба Карагандинского областного комитета Коммунистической Народной партии Казахстана – «КНПК» и «КСМ» открыли летний сезон игр 2018.

Команда «КНПК» начала сезон летних игр в Лиге любителей футбола Казахстана с матча «КНПК» – «2GIS». В напряженной борьбе футбольная команда народных коммунистов шахтерской столицы буквально на последних минутах сумела выровнять счет и завершила первый матч летнего сезона вничью – 3:3.

А команда «КСМ» практически в это же время открывала сезон летних игр Второй лиги Карагандинской области по футболу на стадионе «Сункар» в городе Сарань матчем против команды «Кайсар». И хотя футболисты «КСМ» уступили команде опытного противника со счетом 1:4, комсомольцы не теряют надежды набрать очки в следующих матчах. Подобный опыт у «КСМ» уже есть – сезон зимних игр по футзалу в городе Сарань команда закончила на третьей позиции в своей подгруппе, хотя изначально их дебют был не слишком удачным. Вот и сейчас спортсмены уверены, что победные моменты у них впереди.

– Главное в команде – это характер и воля к победе! – считают футболисты-коммунисты.